Journée 1

feuille de rencontre




feuille de rencontre


MONTIGNY LES METZ T.T. 2  reçoit   METZ Tennis de Table 7
Lorraine R3 P1 Regional Division : LO R3 P1 Poule 😀
Phase 1 Journee 1 Date : 01/10/2017 09H30
JA GUIBBERT  Romuald Licence 5732696 Masculin  
MONTIGNY LES METZ T.T. 2 (06570015)   METZ Tennis de Table 7 (06570190)
5715062
1304
GORRE Jordan  
5726123
948
KREDER Clement
5717569
1303
BLATT Arnaud  
578336
1265
NUNENTHAL Laurent
5413807
1467
DAIRE Maxime  
572104
1633
SCHALLER Michel
576474
1444
MELINE Eric  
573670
1287
FLOTTE Didier
1 2 3 4 5 MONTIGNY LES METZ T.T. 2 Pts METZ Tennis de Table 7
08 09 05     GORRE Jordan 1 0 KREDER Clement
-02 07 08 -07 07 BLATT Arnaud 1 0 NUNENTHAL Laurent
08 -12 06 -14 -07 DAIRE Maxime 0 1 SCHALLER Michel
-04 -06 -07     MELINE Eric 0 1 FLOTTE Didier
06 07 06     GORRE Jordan 1 0 NUNENTHAL Laurent
06 11 06     BLATT Arnaud 1 0 KREDER Clement
-07 -08 11 -08   MELINE Eric 0 1 SCHALLER Michel
06 -09 05 -08 -07 DAIRE Maxime 0 1 FLOTTE Didier
11 07 10     BLATT A / DAIRE M 1 0 KREDER C / SCHALLER M
04 05 08     GORRE J / MELINE E 1 0 NUNENTHAL L / FLOTTE D
-11 -04 -08     GORRE Jordan 0 1 SCHALLER Michel
06 07 -13 05   DAIRE Maxime 1 0 KREDER Clement
-15 05 -04 -10   MELINE Eric 0 1 NUNENTHAL Laurent
08 04 00     BLATT Arnaud 1 0 (A) FLOTTE Didier
          Manches 30 , points 508 8 6 Manches 21 , points 454


 

MONTIGNY LES METZ T.T. 3  reçoit   ANCERVILLE M.J.C. 3
Lorraine R3 P1 Regional Division : LO R3 P1 Poule :F
Phase 1 Journee 1 Date : 01/10/2017 09H30
JA GUIBBERT  Romuald Licence 5732696 Masculin
ANCERVILLE M.J.C. 3 (06550007) MONTIGNY LES METZ T.T. 3 (06570015)
557801
1345
BERTHEMIN Dorian
5722430
1296
PETRUZZELLIS Vincent
555311
1314
BOULOGNE Alexis
5724746
1320
TABARD Eric
551248
1151
MORIUS Remi
5719492
1135
NENICH Jonathan
555741
1377
CLER Lucas
286781
1191
PAVAUT Cyril
1 2 3 4 5 ANCERVILLE M.J.C. 3 Pts MONTIGNY LES METZ T.T. 3
09 10 -04 -11 -05 BERTHEMIN Dorian 0 1 PETRUZZELLIS Vincent
12 05 -09 -10 05 BOULOGNE Alexis 1 0 TABARD Eric
03 04 06 MORIUS Remi 1 0 NENICH Jonathan
-11 08 -03 04 10 CLER Lucas 1 0 PAVAUT Cyril
-12 -07 09 08 -09 BERTHEMIN Dorian 0 1 TABARD Eric
08 08 10 BOULOGNE Alexis 1 0 PETRUZZELLIS Vincent
-09 -06 -08 CLER Lucas 0 1 NENICH Jonathan
-06 -05 -07 MORIUS Remi 0 1 PAVAUT Cyril
10 -06 -09 07 08 BOULOGNE A / CLER L 1 0 TABARD E / PAVAUT C
-12 02 -05 07 -12 BERTHEMIN D / MORIUS R 0 1 PETRUZZELLIS V / NENICH J
08 -09 08 07 BERTHEMIN Dorian 1 0 NENICH Jonathan
02 09 07 MORIUS Remi 1 0 PETRUZZELLIS Vincent
10 -06 -10 -09 CLER Lucas 0 1 TABARD Eric
06 -07 06 08 BOULOGNE Alexis 1 0 PAVAUT Cyril
Manches 31 , points 556 8 6 Manches 26 , points 525

 




feuille de rencontre


MONTIGNY LES METZ T.T. 6  reçoit   SPICHEREN C.S.N. 4
Championnat par equipes Departemental Division : D2 Poule 😀
Phase 1 Journee 1 Date : 30/09/2017 20H00
JA GUIBBERT  Romuald Licence 5732696 Mixte  
MONTIGNY LES METZ T.T. 6 (06570015)   SPICHEREN C.S.N. 4 (06570030)
577416
1398
SCHANG Damien  
578213
500
KOEHL Jean-jacques
5732556
856
LEPORCQ Matthieu  
5731456
550
WAGNER Tom
5721803
870
IACONA Anthony  
5726934
522
LEYENDECKER Pascal
5731163
825
BERNARD Guillaume  
5733629
500
WAGNER Geoffroy
1 2 3 4 5 MONTIGNY LES METZ T.T. 6 Pts SPICHEREN C.S.N. 4
03 03 03     SCHANG Damien 1 0 KOEHL Jean-jacques
04 04 12     LEPORCQ Matthieu 1 0 WAGNER Tom
10 04 05     IACONA Anthony 1 0 LEYENDECKER Pascal
04 05 05     BERNARD Guillaume 1 0 WAGNER Geoffroy
08 06 -09 04   SCHANG Damien 1 0 WAGNER Tom
06 07 05     LEPORCQ Matthieu 1 0 KOEHL Jean-jacques
07 06 06     BERNARD Guillaume 1 0 LEYENDECKER Pascal
04 03 05     IACONA Anthony 1 0 WAGNER Geoffroy
07 06 04     SCHANG D / IACONA A 1 0 WAGNER T / LEYENDECKER P
01 04 09     LEPORCQ M / BERNARD G 1 0 KOEHL JJ / WAGNER G
08 06 07     SCHANG Damien 1 0 LEYENDECKER Pascal
07 02 06     IACONA Anthony 1 0 KOEHL Jean-jacques
03 07 10     BERNARD Guillaume 1 0 WAGNER Tom
06 04 01     LEPORCQ Matthieu 1 0 WAGNER Geoffroy
          Manches 42 , points 476 14 0 Manches 1 , points 238







feuille de rencontre


MONTIGNY LES METZ T.T. 7  reçoit   NEUFGRANGE 1
Championnat par equipes Departemental Division : D2 Poule :E
Phase 1 Journee 1 Date : 30/09/2017 17H00
JA GUIBBERT  Romuald Licence 5732696 Mixte  
MONTIGNY LES METZ T.T. 7 (06570015)   NEUFGRANGE 1 (06570016)
5714810
681
OUDEVILLE Robert  
5731123
500
BLAES Anthony
5728973
660
VAN EGROO Tanguy  
5726803
910
KIRCH Leon
5729968
666
AUER Solal  
5723546
697
PIERRET Vincent
5731189
645
DOUET Arno  
578966
783
BARILLON Christian
1 2 3 4 5 MONTIGNY LES METZ T.T. 7 Pts NEUFGRANGE 1
06 06 09     OUDEVILLE Robert 1 0 BLAES Anthony
06 09 06     VAN EGROO Tanguy 1 0 KIRCH Leon
07 05 -05 06   AUER Solal 1 0 PIERRET Vincent
-10 06 -02 -06   DOUET Arno 0 1 BARILLON Christian
04 09 -05 09   OUDEVILLE Robert 1 0 KIRCH Leon
08 09 07     VAN EGROO Tanguy 1 0 BLAES Anthony
-09 -11 -10     DOUET Arno 0 1 PIERRET Vincent
-11 -06 06 -09   AUER Solal 0 1 BARILLON Christian
-07 -04 09 -08   OUDEVILLE R / DOUET A 0 1 BLAES A / PIERRET V
-09 07 06 09   VAN EGROO T / AUER S 1 0 KIRCH L / BARILLON C
07 09 04     OUDEVILLE Robert 1 0 PIERRET Vincent
06 05 06     AUER Solal 1 0 BLAES Anthony
-07 -05 -07     DOUET Arno 0 1 KIRCH Leon
-08 -10 -11     VAN EGROO Tanguy 0 1 BARILLON Christian
          Manches 27 , points 457 8 6 Manches 21 , points 426







feuille de rencontre


MONTIGNY LES METZ T.T. 9  reçoit   BASSE HAM ALPA 1
Championnat par equipes Departemental Division : D3 Poule 😀
Phase 1 Journee 1 Date : 30/09/2017 17H00
JA GUIBBERT  Romuald Licence 5732696 Mixte  
MONTIGNY LES METZ T.T. 9 (06570015)   BASSE HAM ALPA 1 (06570102)
5732975
533
BODAT Louison  
5717534
715
STENOFI Denis
5732657
500
GUIBBERT Maxime  
5714917
599
WEINGARTNER Denis
5731180
625
NICOLAS Pierre-louis  
5711528
668
HILBERT Marcel
1 2 3 4 5 MONTIGNY LES METZ T.T. 9 Pts BASSE HAM ALPA 1
08 -06 -05 -07   BODAT Louison 0 1 STENOFI Denis
06 -10 -07 -08   GUIBBERT Maxime 0 1 WEINGARTNER Denis
08 -07 12 08   NICOLAS Pierre-louis 1 0 HILBERT Marcel
09 -12 -09 03 08 GUIBBERT Maxime 1 0 STENOFI Denis
09 -09 05 07   GUIBBERT M / NICOLAS PL 1 0 WEINGARTNER D / HILBERT M
-09 -13 05 -11   BODAT Louison 0 1 HILBERT Marcel
05 -03 05 09   NICOLAS Pierre-louis 1 0 WEINGARTNER Denis
-06 -08 10 05 09 GUIBBERT Maxime 1 0 HILBERT Marcel
04 05 13     NICOLAS Pierre-louis 1 0 STENOFI Denis
-07 11 09 07   BODAT Louison 1 0 WEINGARTNER Denis
          Manches 24 , points 411 7 3 Manches 17 , points 377


Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée.